field_data['und'][0]['value']; substr($data_new, 0, 5);*/ ?>

Знакомство будущих магистров с университетом "Дубна", городом и ОЭЗ "Дубна"  — 
23 мая 2018

23 мая 2018г. в университет "Дубна" традиционно были приглашены студенты четвертого курса направления «Информатика и вычислительная техника» филиала "Протвино" государственного университета "Дубна".

Студенты встретились с представителями Института Системного Анализа и Управления Тятюшкиной О.Ю. и Балашовой М.В. В ходе беседы будущие выпускники бакалавриата узнали об ИСАУ, направлениях обучения в магистратуре, правилах и сроках поступления.

Ребята с интересом пообщались с бывшим выпускником филиала "Протвино", а сегодня начальником отдела обеспечения компьютерных классов Евгением Кировым. Он рассказал о своем опыте обучения и трудоустройства в Дубне, о плюсах выбора магистратуры ИСАУ. 

Во время встречи с представителями Аналитического центра "Образование и карьера" обсуждались вопросы возможного трудоустройства в Особую Экономическую Зону "Дубна". 

В ходе экскурсий студенты познакомились с кампусом университета, с центром Прототипирования, Инжиниринговым центром, посетили спорткомплекс "Олимп". 

В завершении поездки студенты филиала "Протвино" посетили с ознакомительной экскурсией Особую Экономическую Зону "Дубна".

Отзывы студентов:
Михайленко Виктория: "...очень понравилась экскурсия в Университет, узнала много полезной информации для поступления в магистратуру"

Сак-Саковский Михаил: "поездка в университет Дубна была информативной и интересной. Нам подробно рассказали про ИСАУ, про направления подготовки магистров и дальнейшие планы развития университета.
Показали различные лаборатории с передовыми разработками студентов и преподавателей из Дубны. Была проведена краткая экскурсия по городу, так же экскурсия по Особой Экономической Зоне "Дубна", во время которой нам рассказали о компаниях-резидентах и о специалистах, которые там требуются..."

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве