field_data['und'][0]['value']; substr($data_new, 0, 5);*/ ?>

Студенты филиала "Протвино" в государственном университете "Дубна"  — 
19 апреля 2017

Традиционно студенты четвертого курса направлений "Информатика и вычислительная техника" и «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении» филиала "Протвино" посетили государственный университет "Дубна" и Особую Экономическую Зону «Дубна» (ОЭЗ «Дубна»). 

В институте системного анализа и управления (ИСАУ) ребята встретились со старшим преподавателем Балашовой Мариной Владимировной, которая рассказала о направлениях обучения в магистратуре ИСАУ, о том, как проходят вступительные экзамены и ответила на вопросы студентов. 

В ходе экскурсий ребята познакомились с кампусом государственного университета «Дубна», Инжиниринговым центром и спорткомплексом «Олимп».

В завершении поездки начальник отдела развития ОЭЗ "Дубна" Администрации г. Дубна Добромыслов Сергей Николаевич провел ознакомительную экскурсию в Особую Экономическую Зону "Дубна" для студентов филиала "Протвино".

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве