field_data['und'][0]['value']; substr($data_new, 0, 5);*/ ?>

Экскурсия в Особую Экономическую Зону "Дубна" студентов второго курса ИСАУ!  — 
17 ноября 2016

Студенты второго курса ИСАУ  кафедры "Персональной электроники" посетили ОЭЗ "Дубна". В ходе экскурсии Сергей Николаевич Добромыслов познакомил студентов с компаниями-резидентами ОЭЗ "Дубна", с их деятельностью и частично с представленной в выставочном зале продукцией компаний. 

Так же перед студентами выступил директор компании-резидента ОЭЗ "Дубна" "Эйлитон". Данная компания не так давно стала резидентом и занимается производством приборов, реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических лабораторий.

Отзывы студентов: "было интересно узнать Дубну с еще одной стороны, и что есть места, которые связаны непосредственно с нашим направлением. Так что я рада, что сходила туда, тем более, что меня мучил постоянно вопрос о том, что же такое ОЭЗ", "кстати, экскурсия оказалось очень интересной и познавательной и даже не жалею, что все-таки сходил"! 

Дорогие наши студенты! Если и вас мучает вопрос: "Что же такое ОЭЗ "Дубна"?, записывайтесь на экскурсию!smiley

 

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве