field_data['und'][0]['value']; substr($data_new, 0, 5);*/ ?>

Студенты филиала "Протвино" в университете "Дубна"  — 
8 апреля 2015

В рамках профориентационной кампании студенты четвертого курса направления "Информатика и вычислительная техника" и "Автоматизация технологических процессов и производств" филиала "Протвино" посетили университет "Дубна". 

В ходе визита ребята встретились с представителями Института Системного Анализа и Управления, кафедры Довузовской подготовки и дополнительного образования, и Аналитического центра "Образование и карьера". 

Во время встречи обсуждались вопросы поступления и обучения в магистратуре университета "Дубна", так же возможность трудоустройства в Особую Экономическую Зону "Дубна". 

В ходе экскурсий студенты познакомились с кампусом университета, с центром Прототипирования, посетили спорткомплекс "Олимп", а так же общежития. 

В завершении поездки студенты филиала "Протвино" посетили с ознакомительной экскурсией Особую Экономическую Зону "Дубна".

 

Отзывы студентов о поездке в г. Дубна:

 Воробьёв Евгений

«Мне понравилась экскурсия по Университету «Дубна». В Институте системного анализа и управления меня заинтересовали направления «Системный анализ и управление» и «Конструирование и технология электронных средств». Обращает на себя внимание развитая социальная и техническая инфраструктура на территории университета. Несколько портит впечатление разве что разбитая дорожная плитка у входа».

Чувахин Иван

«Мне всё понравилось. Хочу попробовать поступить в Дубну. Город хороший, как дома. Везде лес».

Кепов Валентин

«Мне всё понравилось. Хотелось бы поступить в Дубну. На мой взгляд там есть все условия для учебы и работы, да и жизни в общем».

Орлов Алексей

«Мне понравилось: город, университет и развитая инфраструктура, возможность работать и учиться. Хотелось бы поступить в Дубну».

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве